Происшествия

​​Бизнес-коуч Светланы Сургановой избила администратора певицы и сломала ей ребра

25 февраля 2021, 15:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Бизнес-коуч Наталья Грейс избила администратора певицы Светланы Сургановой и сломала ей три ребра. Инцидент произошел в доме исполнительницы во время встречи по поводу съемок нового клипа «Сургановой и оркестра».

Сурганова начала сотрудничество с Грейс этой зимой и доверила ей вести официальный Youtube-канал, но через некоторое время последовал страйк, так как на канале появлялись фанатские видео с участием людей, которые не давали своего согласия на публикацию. Между тем, отношения между бизнес-коучем и менеджментом певицы накалялись.

На встрече 11 февраля по поводу новых клипов присутствовали сама Сурганова, режиссеры Анастасия Лаврова и Яна Кондратьева, а также администратор Наталья Самсонова и бизнес-коуч. К общему результату прийти не удалось, поэтому все участники решили разъехаться, однако не смогли этого сделать, так как их транспортные средства были заблокированы машиной Натальи Грейс.

На выходе из дома бизнес-коуч напала на Самсонову и  затянула е капюшон так, что девушка начала задыхаться. В этот момент Грейс начала бить опустившуюся на пол Самсонову по ребрам. В этот момент на помощь прибежали остальные, они смогли оттащить обезумевшего коуча от своей жертвы и вызвать скорую.

В машине скорой помощи Грейс стала заявлять, что Самсонова лишь притворяется и травмы у нее нет. Однако, в больнице обнаружили перелом трех ребер. После выписки Самсонова обратилась в полицию, которая начала проверку по факту избиения.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что участник «Depeche Mode» оценил вакцинацию от СOVID-19 в России. По его словам, россиянам очень повезло, что они могут сделать прививку у себя в стране.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Мизулина попросила разобраться с помогавшим ВСУ студентом МГУ

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина считает, что необходимо разобраться с украинским студентов, который собирал деньги для ВСУ. Об этом она написала в своем телеграм-канале. Студент МГУ организовал сбор в…

% дней назад

В Тюмени сильный ветер сносит остановки

В Тюменской области зафиксировали порывы ветра 25 метров в секунду. Из-за этого опасного явления в разных районах региона происходят разрушения. Об этом сообщает Ura.ru. Очевидцы заявили, что остановка упала на…

% дней назад

Байрактар: сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергокризиса

Министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар заявил, что Турция избежала энергетического кризиса благодаря сделкам по поставкам газа с Россией. Информацию об этом сообщает Financial Times. «Конкурентоспособные сделки с Россией помогли Турции…

% дней назад

УНИАН: Убитые в Германии россиянином украинцы были военными ВСУ

Двое граждан Украины, которых, согласно утверждениям местных средств массовой информации, лишил жизней россиянин на территории ФРГ, являлись военнослужащими украинской армии. Об этом стало известно из публикации УНИАН. Исходя из имеющихся…

% дней назад

В Бразилии умерла самая высокая певица в мире Мария Фелисиана

Певица из Бразилии Мария Фелисиана, признанная самой высокой в мире, умерла. Об этом сообщает Daily Mail. Ее рост составлял 2,25 метра. Она выступала на сцене с 16 лет. Мария начала…

% дней назад

ESCMID: в 2023 году число случаев кори увеличилось на 88%

В прошлом году зафиксировали почти в два раза больше случаев заболевания корью по сравнению с 2022 годом. Об этом сообщается в докладе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Специалисты уточнили, что с…

% дней назад