Беспилотник ВСУ атаковал предприятие в Белгородской области

25 июня 2025, 19:08
25 июня 2025, 19:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Беспилотный летательный аппарат атаковал предприятие в селе Новая Таволжанка Белгородской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, беспилотник взорвался на стоянке предприятия в селе Новая Таволжанка Шебекинского округа. Повреждения получили остекленение, фасад производственного цеха и автомобиль.

В результате атаки, были выбиты стекла в частном доме, повреждены кровля здания, фасад и забор. Гладков добавил, что ударам подвергся и магазин.

В селе Новостроевка-Первая Грайворонского округа началось возгорание из-за взрыва БПЛА. Кровлю частного дома удалось вовремя потушить.

Информация о последствиях уточняется.

Ранее ВСУ атаковали дронами торговые объекты в Курской области. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.