BAZA: в Кирове покупатель выстрелил кассирше в лицо за медленное обслуживание

4 октября 2026, 14:23
Фото: Общественная служба новостей
4 октября 2026, 14:23 — Общественная служба новостей — ОСН

В Кирове произошёл инцидент с применением оружия в торговой точке. Мужчина, совершив покупку продуктов, спокойно расплатился и вышел из магазина. Однако через несколько минут он возвратился, имея при себе газовый пистолет. Подойдя вплотную к кассиру, он произвёл выстрел ей в лицо. Свои действия нападавший объяснил недовольством по поводу длительного обслуживания.

После совершённого выстрела злоумышленник попытался покинуть место происшествия. Скрыться ему не удалось — в скором времени сотрудники полиции произвели его задержание. Пострадавшей была оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время угрозы для её жизни отсутствуют. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, квалифицированное как хулиганство.

Ранее сообщалось, что задержан подозреваемый в убийстве двух человек в Москве.

Также стало известно, что медведь вышел к ресторану на Красной Поляне в Сочи. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.