Автобус с детьми столкнулся с двумя большегрузами в Приморье

4 октября 2025, 13:25
Фото: Общественная служба новостей
4 октября 2025, 13:25 — Общественная служба новостей — ОСН

В Приморском крае произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего детей, и двух грузовых автомобилей. Информацию об этом распространил Telegram-канал прокуратуры региона.

Инцидент случился в городе Дальнереченске на автомагистрали А-370 «Уссури». Автобус ехал в сторону Хабаровска.

Сзади в него врезался грузовик, водитель которого не соблюдал дистанцию.  После этого автобус въехал в движущийся впереди большегруз.

Установлено, что в момент дорожно-транспортного происшествия в автобусе находились восемь человек, среди которых шестеро — несовершеннолетние. Пострадавшим была оперативно оказана необходимая медицинская помощь.

Ранее сообщалось, что в Петербурге возбудили дело после наезда полицейской машины на пешеходов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.