Авария на 38 км МКАД затруднила движение по внешней стороне кольца

16 мая 2026, 10:19
Фото: Общественная служба новостей
16 мая 2026, 10:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Авария стала причиной затруднений в движении на МКАД, сообщается в Telegram-канал «Дептранс. Оперативно» в 9.27 по московскому времени.

Столкновение произошло на внешней стороне 38-го километра Московской кольцевой автодороги. Участниками ДТП стали два автомобиля. На месте инцидента работают городские оперативные службы. Обстоятельства аварии и данные о пострадавших в настоящий момент уточняются.

В ведомстве отметили, что проезд в зоне ДТП серьезно осложнен. Автомобилистам настоятельно рекомендовано выбирать альтернативные маршруты, чтобы объехать проблемный участок трассы.

Ранее на МКАД произошла еще одна серьезная авария. Столкновение трех грузовых машин существенно затруднило дорожное движение. На опубликованных в интернете кадрах видно, что все три грузовика получили механические повреждения.

Кроме того, перевозимый груз рассыпался по проезжей части. На место массового ДТП прибыли сотрудники правоохранительных органов. Они занимаются установлением всех деталей случившегося.

Предыдущая массовая авария на МКАД произошла на внешней стороне 32-го километра в понедельник, 11 мая.

В Чувашии водителя троллейбуса осудили за смертельный наезд на ребенка. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.