Происшествия

Арбитр матча чемпионата Украины трижды уводил команды в убежище после тревоги

25 августа 2022, 07:24
25 августа 2022, 07:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Матч стартового тура чемпионата Украины по футболу между «Рухом» принимал «Металлистом во Львове прерывалась несколько раз. Причиной стала воздушная тревога.

Арбитр трижды уводил команды с поля в убежище. В первом тайме игроки провели там около часа. В начале второй соропятиминутки команды снова отправились в укрытие, где просидели 70 минут.

Третья пауза случилась в конце встречи. В итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Металлиста».

Чуть раньше стало известно, что игры нового сезона чемпионата Украины будут проходить без зрителей на стадионах.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что клубы Крыма и Севастополя будут приняты в Футбольную национальную лигу при условии прохождения ими всех необходимых условий лицензирования. Об этом заявил и. о. президента ФНЛ Наиль Измайлов.