Происшествия

Аллигатор откусил мужчине часть ноги в США

9 июня 2022, 12:50 — Общественная служба новостей — ОСН

В американском городе Норт-Порт, штат Флорида, аллигатор повредил ногу прохожего, который принял его за собаку. Об этом сообщает New York Post.

Инцидент случился, когда мужчина проходил мимо мотеля Warm Mineral Spring. Увидев в кустах темный силуэт он не посчитал нужным отойти, решив, что это собака, которая привязана на длинный поводок.  Он увидел в кустах темный силуэт, решил, что это привязанная на длинный поводок собака, и не стал отходить, когда аллигатор бросился к нему.

Аллигатор вцепился в его ногу и оторвал часть мышечной ткани. Мужчина, который лишился части ноги, доставлен в медицинское учреждение. Травма, которую он получил, не угрожает жизни.

Представителям правоохранительных органов удалось поймать рептилию до того, как на место прибыл специалист по отлову аллигаторов. Идет проверка происшествия комиссией по охране рыбных ресурсов и дикой природы.

Ранее сообщалось, что вахтовики изощренным способом взорвали медведя. Об этом сообщила пресс-служба министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Якутии. Предполагается, что инцидент произошел именно в этом регионе.

Согласно сообщению, в соцсетях появилось видео, на котором вахтовики изощренным способом убивают медведя – зверя заманивают к заминированной кастрюле с едой и дистанционно взрывают.

Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Вера Беляева

Закончила МГИМО - факультет политологии, мировая политика. Журналист. Москвичка. Владею английским языком в совершенстве и осваиваю французский и итальянский языки. Увлекаюсь политикой и искусством, в частности театральной сферой.

Последние статьи

Finnair отменяет рейсы из-за проблем с GPS

Авиакомпания Finnair приостановила полеты в Эстонию из-за проблем со спутниковой навигационной системой GPS до лета, сообщает пресс-служба авиаперевозчика. В настоящее время службы в аэропорту Тарту ищут возможность внедрить альтернативное решение…

% дней назад

Премьер Грузии: Революция исключена из-за низкого рейтинга оппозиции

Грузинская оппозиция не имеет большой поддержки в обществе, а также не имеет ресурсов для революции в стране. Об этом в эфире телеканала «Имеди» заявил Ираклий Кобахидзе, премьер-министр Грузии. «Конечно, у…

% дней назад

Бдительный рыбак обнаружил дрон Кончаловского в Одинцово

Бдительный рыбак обнаружил неизвестный дрон-разведчик у санатория МВД в Одинцовском районе Подмосковья, после чего встал в оцепление и сообщил спецслужбам, передает Mash. В ходе расследования полицейские выяснили, что дрон Dji…

% дней назад

JAMA Oncology: 96% переживших рак не следуют рекомендациям по образу жизни

Опубликованное в журнале JAMA Oncology исследование показало, что лишь 4% людей, переживших рак в США, полностью следуют рекомендациям Американского онкологического общества по питанию и физической активности. В ходе опроса девяти…

% дней назад

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: Ничто не спасет Украину от наступления России

Армия России ускорила темпы наступления на фронте, и уже никакая финансовая помощь Соединенных Штатов не спасет Украину. Об этом на YouTube-канале Judging Freedom заявил Ларри Джонсон, бывший аналитик Центрального разведывательного…

% дней назад

Екатеринбуржец спел хит «Шамана» в метро и получил удар от бабушки

В Екатеринбурге на станции метро «Геологическая» поклонник певца Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) стал исполнителем на необычной сцене. Он забрался на мраморный блок и начал петь популярный трек «Я русский».…

% дней назад