Популярное

Жена Антона Макарского рассказала, почему дети для нее не самое главное

22 сентября 2022, 14:39 — Общественная служба новостей — ОСН

У каждой семьи есть секреты счастливых и долгих отношений. Есть свой секрет и у семьи Макарских. Жена известного актера поделилась, что брак ей помогают сохранить правильные приоритеты. Она никогда не ставила на первое место в семье детей.

«Когда у женщины в приоритете дети, она разрушает и жизнь детей, и свою личную жизнь. С мужем развелась, детей вырастила. Делать ей нечего в состоянии климакса. После 40 лет она начинает выносить головы половинкам своих детей. У всех жизнь разрушена», – цитирует Викторию Газета.ру.

Также она поделилась мнением, что исходя из христианской доктрины, мужчина и женщина являются одним целым, даже не имея кровного родства. Но нередко,рожая детей, женщины чувствуют, что родили их только для себя. Таким образом, они как бы выгоняют мужа из семьи, не хотят впускать его в свою жизнь. Именно такое поведение и приводит к распаду семьи.

Ранее Общественная служба новостей поделилась рекомендациями эксперта по сохранению мира в семье. Как рассказал психолог Анатолий Добин, чаще всего ссоры начинаются из-за неоправданных ожиданий партнеров. Поэтому важно, чтобы оба партнера реально подходили к своим ожиданиям, а также умели говорить и слышать друг друга.

Поделиться
Снежана Синцова

Окончила факультет лингвистики в Современной гуманитарной академии. Работала переводчиком. Но в итоге поняла, что мне ближе журналистика. Работала в Комсомольской правде и других федеральных изданиях. Пишу стихи и прозу. Издала книгу сказок.

Последние статьи

«Страна»: служащий ВСУ попал в дисциплинарный батальон за уход из части

Украинский военнослужащий получил в качестве наказания нахождение в дисциплинарном батальоне сроком на два года за самовольный уход со службы. Об этом сообщило украинское издание «Страна.ua». Сообщается, что киевский боевик является…

% дней назад

МВД: 398 бывших иностранцев лишились гражданства РФ из-за преступлений

За 6 месяцев действия закона, расширившего количество статей Уголовного кодекса, приговоры в рамках которых представляют собой основание для аннулирования приобретенного гражданства России, 398 бывших иностранцев утратили российские паспорта. Об этом…

% дней назад

Люди собираются у «Крокуса» на панихиду на 40-ой день

С раннего утра россияне приходят к мемориалу близ трагедии в «Крокус Сити Холл». Об этом передаёт издание «РИАН». На 40-ой дней после теракта планируется проведение панихид в память о погибших…

% дней назад

В подмосковном Раменском загорелся склад с полиэтиленом

В городе Раменское Московской области произошел пожар на складе с полиэтиленом, площадь достигла 2000 квадратных метров. Согласно сведениям МЧС, из здания произведи эвакуацию 30 человек. Приехавшими на место спасателями было…

% дней назад

Дескайар: Запад не поставляет Киеву требуемую помощь из-за страха перед РФ

Западные страны специально не поставляют Киеву помощь в полном размере, поскольку своими действиями они боятся спровоцировать войну с Москвой. Своим мнением на этот счет поделился экс-руководитель Национального разведывательного центра Испании Хорхе Дескайар в интервью La Vanguardia.…

% дней назад

Военблогер Федоров показал, как трофейному танку Leopard в Москве согнули дуло

Военный блогер Кирилл Федоров в своем Telegram-канале опубликовал видео, как трофейному танку Leopard 2A6, ранее доставленному в Москву, свернули дуло. Сделано это было с помощью специальной военной техники, так как…

% дней назад