test

Политика

Зюганов заявил об исключительно опасной ситуации, в которой оказалась Россия

1 декабря 2021, 09:07
1 декабря 2021, 09:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в своем telegram-канале объяснил, почему, по его мнению, Россия в данный момент находится в исключительно опасной ситуации.

«Россия вступает в новый этап мировой дестабилизации в крайне ослабленном состоянии. Потенциал нашей страны в несколько раз меньше экономического и военно-политического веса СССР в мире», — написал политик.

Глава российских коммунистов сообщил, что в его партии подготовили несколько законопроектов, которые позволят решить ряд проблем, но власти не хотят прислушиваться.

«Со стороны власти в ответ нам звучит рычание и происходит шельмование в СМИ. Отказываясь от диалога, “держиморды” машут дубинками, организуют репрессии и провокации. Вместо проведения честных выборов продолжают воровать голоса, навязывают трехдневку и “дистант”. По примеру маккартистов они открыли “охоту на ведьм”», — отметил Зюганов.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Геннадий Зюганов призвал выбрать для России другой развития, так как существующий показал свою несостоятельность.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!