test

Политика

Зюганов выпишется из больницы через два–три дня

12 февраля 2022, 12:06
12 февраля 2022, 12:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, на днях госпитализированный для профилактики в ЦКБ, чувствует себя хорошо и планирует выписаться совсем скоро. Об этом он рассказал ТАСС.

«Все нормально, трудимся, работаем, профилактику проходим. У меня есть свои тут [причины], у меня была сложная операция в свое время, поэтому я после этого вынужден проходить диспансеризацию, профилактику, и особенно в условиях такой пандемии», — объяснил он необходимость госпитализации.

Зюганов уточнил, что дело не в коронавирусе, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, он находится в рабочем состоянии. Кроме того политик планирует выписаться уже через два-три дня. «Я обычно долго не лежу», — сказал Зюганов.

Находясь в больнице, Геннадий Зюганов действительно не сидит без дела. В пятницу он заявил, то Россия должна немедленно признать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР), чтобы прекратить многолетнее издевательство над мирным народом. И решать это президенту РФ Владимиру Путину, а не МИД. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!