Политика

Зюганов раскритиковал поручения Путина

22 апреля 2021, 08:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава КПРФ Геннадий Зюганов в своем Telegram-канале выступил с критикой в адрес поручения, выданных Владимиром Путиным в ходе послания Федеральному собранию. Лидер коммунистов уверен, что их будет невозможно реализовать.

«Без национализации минерально-сырьевой базы и стратегических отраслей экономики задачи, поставленные Путиным перед правительством, нерешаемы», — говорится в сообщении Зюганова.

Он также отметил, что Путин в своем выступлении не стал упоминать о причинах, которые привели к экономическому кризису. Зюганов добавил, что поручения президента не смог справиться с бедностью в России.

Ранее Геннадий Зюганов заявил, что война в Донбассе может вспыхнуть неожиданно, если независимость ЛНР и ДНР не будет признана Россией.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Песков призвал дождаться конкретных санкций ЕС против СПГ-проектов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в субботу, 27 апреля, в ходе брифинга с журналистами призвал не вести эвентуальные рассуждения о возможности введения санкций против российских СПГ-проектов. «Надо посмотреть какие будут в итоге…

% дней назад

В Екатеринбурге учитель ударила школьника телефоном по голове за мат

В Екатеринбурге преподаватель одной из школ ударила ученика по голове телефоном. Подробностями поделился Telegram-канал «Злой Екатеринбург». Происходящее заснял другой школьник, но в момент предположительного удара он отвел камеру. Однако за…

% дней назад

В Москве задержали 16-летнего школьника за пропаганду терроризма

В Москве 16-летний школьник попал под следствие за публикацию сообщений с призывом к терроризму в мессенджере Telegram. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Москве. Сообщается,…

% дней назад

Певец Маршал заявил, что его друг бесплатно обставил мебелью замок Пугачевой

Заслуженный артист России Александр Маршал заявил, что его друг и владелец крупнейших мебельных комплексов в Европе «Гранд» и «Три кита» Сергей Зуев помог певице Алле Пугачевой обставить замок. Слова артиста…

% дней назад

Кимаковский: Группировка ВСУ попала в окружение в Бердычах под Авдеевкой

Советник главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский заявил, что группировка украинской армии попала в окружение под Авдеевкой. Его слова приводит ТАСС. Кимаковский объяснил, что ВС России окружили группу украинских военных…

% дней назад

Россиянам подсказали способы сэкономить на электроэнергии

Эксперты перечислили способы сэкономить на электричестве. Об этом сообщает uznay.ru. Новую технику лучше всего приобретать, обращая внимание на показатель энергоэффективности. Буква А означает, что энергоэффективность высокая, А+ и А++ говорят…

% дней назад