test

Политика

Зюганов призвал дать мощный ответ «нацистскому зверю» на обстрел Белгорода

4 июля 2022, 19:02
Фото: duma.gov.ru
4 июля 2022, 19:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава ЦК КПРФ и руководитель фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов прокомментировал обстрел украинскими войсками российского города Белгород. В своем Telegram-канале политик призвал дать неонацистам мощный ответ, иначе они чувствуют свою безнаказанность.

Зюганов отметил, как союзные силы Российской Федерации и республик Донбасса «блестяще» провели спецоперацию в Лисичанске и Северодонецке. Они выбили оттуда «войска бандеровского режима» и иностранных наемников, однако СВО продолжается.

«Раненный нацистский зверь, накачиваемый наркотиками, потоками денег и оружия из стран НАТО, продолжает огрызаться», — заявил Зюганов.

blockquote

В связи с этим он призвал ВС России дать «мощный и неотвратимый» ответ за преступление в Белгороде, Донбассе и на Украине. «Обещания нанести по ним удар, не подкрепленные действиями, вызывают у неонацистов чувство безнаказанности и подталкивают их к новым кровавым преступлениям», — считает лидер КПРФ.

Сегодня днем в Курской области дрон сбросил бомбу на частный дом. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!