test

Политика

Зюганов назвал «четвертый европейский натовский рейх» противником России

3 октября 2022, 15:23
Фото: Flickr / NATO
3 октября 2022, 15:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Противником России сейчас является «четвертый европейский натовский рейх», заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. В рамках заседания Госдумы парламентарий указал, что «против нас собралась новая армия».

«Четвертый европейский натовский рейх, где тридцать стран объединили все свои полки и воинства и обрушились на наше славянское братство», – заметил Зюганов в ходе заседания, трансляцию которого вел Rutube.

Прежде Геннадий Зюганов заявил, что в стране достаточно специалистов, готовых выполнить задачи специальной военной операции (СВО). По его словам, в российских войсках достаточно профессионалов, способных к принятию решений на поле боя. Зюганов подчеркнул, что при мобилизации будут востребованы те, кто могут управлять сухопутными войсками, обеспечивать необходимую связь и ПВО.

Позже Геннадий Зюганов заметил: Донбасс восстал против режима нацизма и фашизма, установившегося в Киеве. Регион прикрыл грудью всю Россию, сказал лидер фракции КПРФ на митинге «Своих не бросаем», который прошел на Манежной площади.

Подробнее по теме смотрите в пресс-конференции ОСН ТВ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!