test

Политика

Журналисты назвали вероятное место встречи Владимира Путина и Дональда Трампа

28 июня 2018, 14:55
Телеканал Fox News сообщил, что встреча Владимира Путина и Дональда Трампа произойдет в столице Финляндии. Вместе с этим официальные источники пока хранят молчание. Ранее вероятным местом проведения саммита они называли Вену.
28 июня 2018, 14:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеканал утверждает, что получил информацию из достоверных источников. Вместе с этим в информационном сообщении не указывается время проведения саммита президентов России и США. Официального повреждения тому, что Хельсинки выбраны местом встречи Путина и Трампа пока не опубликовали ни Кремль, ни Белый дом. Однако, столица Финляндии ранее, вместе с австрийской столицей Веной, называлась в СМИ, как вероятным местом проведения саммит глав двух держав.

Напомним, что вчера помощник Президента России Юрий Ушаков сделал официальное заявление о готовящийся встречи лидеров России и США.

Об этом он объявил после встречи Владимира Путина с советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтом, который прилете в Москву именно для решения организационных вопросов к предстоящей встречи Путина и Трампа.

Ранее, весной этого года, в телефонном разговоре между президентами России и США, Дональд Трамп предложили своему российскому коллеге провести встречу в Вашингтоне, и, в свою очередь, изъявил желание в последующем приехать с визитом в Москву.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!