Политика

Жириновский исключил сына из числа возможных преемников в ЛДПР

21 июля 2021, 14:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Невозможным назвал лидер ЛДПР Владимир Жириновский предположение о том, что его сын, , вице-спикер Госдумы седьмого созыва Игорь Лебедев, может сменить отца на посту главы партии.

«Абсолютно исключено. Постоянная ошибка», – цитирует политика ТАСС. Жириновский утверждает, что Лебедев ныне занимается «своим отдельным делом», и нет больше почвы упрекать его, что он чей-то сын. В структуре ЛДПР преемников нет, уверил он.

Жириновский также допустил, что сменить его мог бы кто-то из членов высшего совета ЛДПР или глав комитетов Госдумы от фракции либерал-демократов. 25 июня Игорь Лебедев сам сообщил, что не намерен участвовать в выборах в Госдуму, где работал с 1999 года. Свои дальнейшие планы он не раскрыл.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, как Жириновский раскритиковал то, что в нижней палате парламента заседают космонавты, художники, поэты, спортсмены и звезды эстрады: «Здесь у нас не филармония и не министерство спорта!».

Поделиться
Михаил Закурдаев

Отработав четыре года помощником в юрфирме, решил искать удачи в сфере журналистики. Окончил в 2012 году Институт журналистики и литературного творчества. Работал на радио «Москва FM», в районных газетах ВАО Москвы, музыкальном журнале «Роккор», был новостником радио «Комсомольская правда», издательства «Правда.Ру».

Последние статьи

Бармен Малина частично признал вину в деле о госизмене, теракте и диверсиях

Бармен по имени Владимир Малина, обвиняемый в государственной измене, подготовке к теракту и диверсиях, частично признал вину в содеянном. Такой информацией делится ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Второго Западного окружного военного суда. «После оглашения обвинительного заключения прокурором…

% дней назад

Часы самого богатого пассажира «Титаника» продали за 1,5 млн долларов

Золотые часы, самого богатого пассажира «Титаника» Джона Астора продали на аукционе Henry Aldridge & Son почти за 1,5 млн долларов, сообщает телеканал Sky News. Как сообщает телеканал, наручные часы Астора были проданы за рекордные…

% дней назад

РИАН: Боец СВО из Сербии Йокич пожаловался на отсутствие выплат за два ранения

Сербский доброволец Александр Йокич, который с 2021 года защищает Донбасс и участвовал в сражениях за Мариуполь и под Угледаром, пожаловался на отсутствие выплат за два полученных им ранения в ходе…

% дней назад

В Краснодаре ищут пьяного мотоциклиста, оскорблявшего прохожих

Правоохранительные органы в Краснодаре устанавливают личность мотоциклиста, который ездил по дворам города, во время остановок распивая алкоголь и показывая прохожим оскорбительные жесты. Об этом передает РИА Новости, ссылаясь на управление Министерства…

% дней назад

Экс-глава МИД Литвы Линкявичюс намекнул на атаку по Крымскому мосту

Экс-глава МИД Литвы Линас Линкявичюс опубликовал в соцсети пост с намеком на готовящийся удар по Крымскому мосту, сообщают РИА Новости». Как говорится в сообщении, посол разместил коллаж с изображением моста и фотографией пуска ракеты. Изображения он сопроводил надписью:…

% дней назад

Родители Стаса Михайлова предлагали продать свою квартиру ради съемок клипа

Российский певец Стас Михайлов приехал в Москву в 1992 году. Изначально занимался бизнесом с видеокассетами, но вскоре выпустил свой первый альбом «Свеча». Однажды Михайлову очень захотелось снять клип, но не…

% дней назад