test

Политика

Жириновский заявил, что будущее за такими личностями, как Трамп

15 января 2021, 12:48
15 января 2021, 12:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к президенту США и пожелал не расстраиваться и продолжить копить силы. По мнению российского политика, именно за такими личностями как Трамп будет будущее.

«Будущее за такими, как вы, и я уверен, что вы или другой президент США еще покажут пример честности, открытости и, самое главное, остановит тех, кто через коронавирус и другие заболевания, соцсети и финансовые структуры пытаются оставаться у власти бесконечно долго. Это у них не пройдет», — написал Жириновский в своем Telegram-канале.

Он также отметил, что Трампа поддерживают все желающие демократии и защиты прав человека в мире. «Всем надоели фальшь и обман не только в вашей стране, но и по всему миру – весь мир поражен коррупцией и фальсификациями разного рода…», — заявил Жириновский.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков предрек избранному президенту США Джо Байдену возвращение импичмента «бумерангом».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!