test

Политика

Жириновский сравнил политику с футбольным матчем

12 мая 2021, 13:09
12 мая 2021, 13:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал существующую политическую систему России. Он отметил, что стране не удастся добиться успеха при победах одной партии.

«Представьте футбольный матч «Спартак» – «Зенит». Игроки бегают, пасы передают друг другу, бьют по мячу, но забивать голы разрешают только одной их команд. Будут на трибунах болельщики сидеть и такую игру смотреть? Нет, конечно. Так и в политике», – написал Жириновский в Telegram-канале.

Он отметил, что успеха России не удастся добиться при победах одной партии. Жириновский также добавил, что в целях развития государства в стране должны быть борьба взглядов и идей, политическая конкуренция.

«Я понимаю, чего опасаются во власти – левых партий. Так давайте все их запретим, и среди остальных будем честно бороться на выборах», – добавил политик.

Общественная служба новостей сообщала, что Жириновский заявил об отсутствии примера у современной молодежи. Жириновский добавил, что молодежь больше волнует популярность в соцсетях, модные вещи, дорогая техника.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!