test

Политика

Жириновский рассказал, как убедил «миллионы людей сделать прививку»

1 ноября 2021, 10:42
1 ноября 2021, 10:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что благодаря нему вакцинировались большинство депутатов фракции в Государственной думе и «миллионы людей» и раскрыл, какими методами он этого добился.

«Если приводить конкретные примеры, то именно благодаря мне вакцинировалась большая часть депутатов нашей фракции. Некоторые не хотели, но я еще летом 2020 года на собрании заявил: на выборы пойдут только вакцинированные, потому что мы несем ответственность перед избирателями, мы не можем их заражать на встречах, не имеем права болеть, и, кроме того, они берут с нас пример. И почти все депутаты сделали [прививки]», — заявил Жириновский в беседе с РИА Новости.

По мнению политика, только разговорами о вакцинации людей нельзя убедить прививаться. Он уверен, что наглядный пример того, как это отразится на их жизни, гораздо больше стимулирует людей пойти сделать прививку.

«С начала пандемии я убедил, наверное, уже миллионы людей сделать прививку от коронавируса, потому что именно ЛДПР первой начала широкую кампанию за вакцинацию. Я на своем примере еще в сентябре 2020 года призвал прививаться», — добавил Жириновский.

Ранее глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что за отказы вакцинироваться от коронавируса следует ввести уголовное наказание. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!