test

Политика

Жириновский предрёк скорый уход Лукашенко

14 февраля 2021, 06:49
14 февраля 2021, 06:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава политической партии ЛДПР Владимир Жириновский предрёк лидеру Белоруссии  Александру Лукашенко скорый уход с поста президента. Об этом он написал в собственном микроблоге Twitter, комментируя 4-х часовое выступление Лукашенко на Всебеларусском народном собрании (ВНС).

«Александр Лукашенко уйдёт. От него устало даже высшее чиновничество Белоруссии. Посмотрите, с какими мрачными лицами они сидят на его 4-часовом выступлении», — заявил Жириновский.

Кроме того, российский политик возмутился лозунгу президента Белоруссии. «Его лозунг «Развитие и независимость». Независимость от кого? От России? Тогда откажись от нашей материальной поддержки», — подытожил он.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Жириновский рассказал о влиянии публичных домов на снижение числа убийств. «Вот я Турцию изучал долго. Демонстрация по городу идет — одни мужчины. Лозунг «Даешь открыть публичные дома». И во главе колонны — женщина, мэр города», — рассказал политик, подчеркнув, что мэр данного города решила выбрать наименьшее из двух зол.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!