test

Политика

Жириновский предложил выделить бесплатный участок земли каждому россиянину

14 сентября 2021, 13:13
14 сентября 2021, 13:13 — Общественная служба новостей — ОСН

О том, как сделать так, чтобы люди меньше болели и больше радовались жизни.

Жизнь в больших городах оставляет большой след на здоровье людей, уверен политик, председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Именно поэтому каждому россиянину нужно выделить по бесплатному участку земли, чтобы люди могли переехать в сельскую местность. Об инициативе политический деятель рассказал в беседе с «Народными Новостями».

ЦЕЛЬ – ИЗМЕНИТЬ РОССИЮ

Горожане страдают от нервных заболеваний, плохой экологии, переедания и лишнего веса. С каждым годом растет количество больных онкологическими заболеваниями жителей городов. Владимир Жириновский знает, что делать.

«Будь моя воля, я бы в каждом экологически неблагополучном районе российских городов разместил бы плакат со словами «Назад в деревню!» Эту идею ЛДПР продвигает уже на протяжении десятилетий. Наша цель – изменить Россию так, чтобы люди жили не многоэтажных муравейниках, а в уютных индивидуальных домах. Мы хотим, чтобы наш народ не дышал смрадом городов, чтобы не пустовали земли в Сибири и на Дальнем Востоке, чтобы у каждого был свой дом с садом и огородом, чтобы в этом доме по выходным собирались родственники и друзья

Будущим сельским жителем следует выделить по бесплатному участку земли. Кроме того, надо развивать региональную инфраструктуру, чтобы к каждому поселку можно было легко добраться даже в распутицу, а к каждому дому можно было легко подвести воду, газ и электричество», — рассказал политик.

МИР ОДУМАЕТСЯ

«Я уверен: со временем мир одумается. И люди всерьез займутся строительством индивидуального жилья.

И процесс пошел. Все больше строится загородных домов. Правда, пока это, в основном, дачи, так что количество горожан не уменьшается. Но даже месяц на даче или в санатории вдали от смога – уже хорошо.

Однако тут возникает другая проблема. Жить за городом, но питаться, как там, не имеет смысла. Самое время изменить свой рацион.

Мой главный принцип: все продукты должны быть без химии! И упаси вас Бог с утра наестся сала или колбасы! Кушать по утрам надо чуть-чуть. Я на завтрак люблю съесть блинчики из пресного теста с творогом. Днем же побаловать себя можно не килограммами шашлыка, а простой рыбой: палтусом или зубаткой. Ешьте больше зелени и фруктов. Пейте квас, кефир и соки», — объяснил Жириновский.

И ВЗРОСЛЫЕ, И ДЕТИ, И ДАЖЕ КОШКИ

«Главный мой совет читателям: проводите максимум времени вне города – на свежем деревенском воздухе.

Там человек начинает ощущать покой и свободу. Размеренный темп поселковой жизни полностью избавляет от стрессов и тревог. Домашним питомцам – кошкам, собакам и прочим кроликам весело бегать по двору. А о том, насколько хорошо ребенку в деревне, знают все родители. Малыш становится более самостоятельным, спокойным.

К тому же, всем известно, что овощи и фрукты, выращенные именно на собственном огороде, очень вкусные и полезные», — отметил председатель ЛДПР.

Заказчик: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России. Изготовлено: На собственном оборудовании и собственными силами Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. ИНН 7708192743. Юридический адрес 107045 г. Москва, Луков пер, 9,1. Тираж 1 экземпляр. Дата изготовления 31.08.2021 года.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!