test

Политика

Жириновский предложил переименовать КПРФ в партию социал-демократов

14 апреля 2020, 19:43
Парламентарий также раскритиковал москвичей за нарушение режима самоизоляции
14 апреля 2020, 19:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил КПРФ сменить название на  “социал-демократов”. По его мнению, партия больше не придерживается идей коммунизма, а значит и называться она должна по-другому, передает telegram-канал “Раньше всех. Ну почти”.

Фото: telegram-канал “Раньше всех. Ну почти”

Кроме того, во вторник политик раскритиковал москвичей, которые нарушают режим самоизоляции. Он назвал такое поведение “недопустимым”.

“На днях вышло 3,5 миллиона москвичей. Три с половиной миллиона москвичей вышли внаглую на улицы города. Для чего? Погулять. Это же недопустимо. Это же все самоубийцы делают, а потом их увозят на скорой помощи”, – приводит слова Жириновского РИА Новости.

На пленарном заседании в Госдуме от также высказался о необходимости полного запрета на очное участие депутатов в телепередачах.

Лидер ЛДПР подчеркнул, что в телецентрах работают “не проверенные люди”. После посещения студии парламентарий может заразить остальных своих коллег.

С момента начала пандемии в России зафиксировали 21,1 тысячи случаев заражения коронавирусом. Погибли 170 человек, вылечились 1694 пациента.

Общественная служа новостей ранее сообщала о том, как получить цифровые пропуска в Москве.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!