test

Политика

Жириновский послал американцев в Сибирь

12 января 2022, 07:01
12 января 2022, 07:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы Владимир Жириновский написал в Telegram сообщение, в котором предрек эвакуацию нескольких миллионов американцев в Сибирь из-за межнациональных конфликтов в США. Он сравнил США с СССР.

Так, Жириновский привел в пример историю СССР, выразив мнение, что его распад случился из-за того, что «русские подкармливали национальные окраины». Он добавил, что похожее сейчас имеет место в США.

«Там нет национальных окраин, но там есть афроамериканцы, мексиканцы, небелое население в общем, которое уже диктует свою волю, а белым все больше запрещают говорить о своих правах, своей культуре, своей истории. Их, по сути, просто отменяют в США», — прокомментировал Жириновский.

Он заметил, что пока что «белое» население все еще составляет большинство, но выразил мнение, что спустя 10 лет оно станет меньшинством. Жириновский сказал, что это предполагаемое меньшинство будет сталкиваться с дискриминацией.

Далее по прогнозу депутата ущемленные в правах белые американцы захотят эвакуироваться «в Канаду, в Австралию». Однако он предполагает, что помимо этих стран население США попросит поселить несколько миллионов в Сибирь.

Наконец, депутат резюмировал, что всё это приведет к тому, что США рухнут по причине неспособности нового населения, которое займет страну после оттока белых американцев, поддерживать тот же уровень жизни.

Про переговоры Путина и Байдена смотрите подробнее в программе ОСН ТВ «Итоги недели».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!