test

Политика

Жириновский назвал членов партий Медведева и Зюганова уродами

20 мая 2021, 16:47
20 мая 2021, 16:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Владимир Жириновский обвинил Дмитрий Медведева, Сергея Миронова и Геннадия Зюганова в том, что они переманивают в свои партии ( «Единая Россия», «Справедливая Россия — За правду» и КПРФ соответственно) членов ЛДПР.

«Есть клеймо: „прошел школу ЛДПР“. И берут. [А перешедший] ну дурак дураком, но они знают, что он будет работать лучше, чем те уроды, которых они набрали, которые понятия не имеют, что такое партийная работа и как побеждать на выборах», — заявил политик в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Также Жириновский отметил постоянное воровство со стороны других партий инициатив ЛДПР, которые потом немного перерабатывают и называют своими.

«Мы еще несколько лет назад предложили повысить возраст приобретения оружия. Пять лет валяется в портфеле проектов законов в думу, ничего не сделали. После Казани несут уже от имени «Единой России». Даже простые фразы, что много насилия на телевидении — я это 20 лет говорю, а теперь еще и Миронов начал говорить. То есть все, что мы говорили и делали, они за нами повторяют: это КПРФ, «Справедливая Россия» и «Единая Россия», — возмутился лидер ЛДПР.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что президент Владимир Путин дал обещание «выбить зубы» всем желающим что-то «откусить» у России.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!