test

Политика

Зеленскому предсказали судьбу расстрелянного Чаушеску

6 марта 2021, 04:00
Источник: «Оппозиционная платформа — За жизнь»
6 марта 2021, 04:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Верховной Рады от политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович предсказал, что украинского лидера Владимира Зеленского ожидает судьба расстрелянного в 1989 году главу социалистической Румынии Николае Чаушеску. Об этом сказано на портале фракции.

Он выдвинул президенту обвинения в создании фашистского режима на территории Украины и подчеркнул, что тот одобрил появление особой боевой группы из 20 человек. Рабинович отметил, что данное подразделение будет совершать нападения, а также физически устранять неугодных властям парламентариев и журналистов.

«Закрывать каналы тоже можно — Зеленский разрешил! Теперь и убивать можно — Зеленский разрешил!», — подчеркнул он и предрёк Зеленскому, «предавшему народ Украины», такую же судьбу.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Владимир Зеленский подписал указ об исключении Михаила Саакашвили из Координационного совета по решению проблемных вопросов в сфере градостроительства. Место Саакашвили в совете займет эксперт исполнительного комитета Национального совета реформ Георгий Цхакая.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!