Зеленский покинул Белый дом, не доев обед

1 марта 2025, 10:43
Фото: сайт лидера Украины
1 марта 2025, 10:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер киевского режима Владимир Зеленский покинул Белый дом после разговора с главой США Дональдом Трампом, не доев свой обед. Об этом сообщает издание The New York Times.

Согласно публикации автора Дэвида Сэнгера, ожесточенная перепалка президентов двух стран наглядно показала, что американский лидер на данный момент оценивает Украину как препятствие на пути к более важному проекту.

В статье также говорится, что Зеленский не осознал, как следует себя вести в новых условиях и «воинственно», указав Трампу, что океаны между США и РФ не будут вечной преградой.

Ранее российский сенатор Андрей Клишас раскритиковал поведение Зеленского на встрече в Белом доме. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев отметил, что Зеленский лишился доверия США, однако конфликт не прекратится.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.