test

Политика

Зеленский назвал свои главные достижения

27 августа 2021, 02:21
27 августа 2021, 02:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Украины Владимир Зеленский обсудил своё президентство с журналистами телеканала «1+1». В ходе разговора с ведущими передачи «Право на власть» он назвал свои главные достижения на посту главы украинского государства.

В качестве первого своего достижения Зеленский назвал «субъективизацию» страны. По его мнению, при нем Украина стала более независимой, обрела возможность решать собственные проблемы и не «ходить ни под кем».

Вторым своим успехом президент считает развитие украинской инфраструктуры. Зеленский считает, что это позволит сделать страну «европейской витриной», чтобы люди со всего мира могли увидеть украинскую природу, культуру и историю.

Наконец, третьим удачным результатом своего правления Зеленский назвал усиление ВСУ и оборонного потенциала государства. Он заявил, что теперь Украина обладает одной из самых сильных армий во всей Европе.

Ранее во время программы «Право на власть» ведущий спросил Зеленского, почему тот плакал на параде в честь Дня Независимости Украины. Президент в ответ на это сказал, что «все мы живые люди».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!