test

Политика

«Завалят, как кабана»: Экс-депутат Рады Журавко раскрыл судьбу Зеленского

6 мая 2022, 20:01
6 мая 2022, 20:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Рано или поздно западные спецслужбы будут вынуждены ликвидировать нынешнего украинского президента Владимира Зеленского, уверен бывший депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко. По его словам, Зеленскому лучше сдаться и ждать пожизненного срока после трибунала.

«Его свои же, то есть те, которые вели его на убой, завалят где-то в Европе или Америке. Это сделают любые спецслужбы, которые находятся в Англии или на Западе. Они его все равно, как кабана завалят, да и все», – предположил в разговоре с Ura.Ru Журавко.

Экс-депутат заметил, что Зеленский сам стал заложником Запада, позволив растерзать себя на президентском посту. При этом спецслужбы могут гарантировать его семье сохранность, если Зеленский продолжит «вести себя послушно».

«Если у Зеленского что-то в голове клацнет, и он скажет, что полная капитуляция, прекратит выполнять команды заокеанских псов, значит Украина в какой-то части сохранится», – заключил Журавко.

Общественная служба новостей сообщала, что Зеленский выступил с заявлением о том, что не видит готовности России к завершению спецоперации. Президент Украины говорил на украинском языке. Его слова сопровождались синхронным переводом на английский.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!