test

Политика

Западные аналитики не смогли «прочитать» Путина

1 декабря 2021, 20:50
1 декабря 2021, 20:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Запад не способен понять Россию и ее лидера Владимира Путина, заявил автора материала в шведском издании Svenska Dagbladet. Так, аналитики из США признали трудность и неспособность понять российского президента и его ход мыслей.

Речь в статье идет об отношения России и Украины. Шведский журналист указывает на популярную у Запада точку зрения, что конфликт в Донбассе стремится развязать Москва, и непопулярную: по ней «агрессия» выгодна самой Украине и НАТО.

«Благодаря эскалации НАТО сможет некоторое время избегать неприятных вопросов о том, не изжила ли себя эта организация», – заметил автор материала.

Двойственные отношения ко всем вопроса «путают» возможность Запада «прочитать» Путина и российские власти. В завершении разбора журналист признается, что трудно предугадать дальнейшие действия президента России.

Общественная служба новостей сообщала, что президенту Украины Владимиру Зеленскому сегодня выгодно развязать войну на Донбассе, но Запад не хочет конфронтации с Россией из-за Украины. Такое мнение высказал бывший народный депутат Украины, бывший спикер Новороссии Олег Царёв.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!