test

Политика

Зампред Мосгордумы Медведев оценил работу медийщиков по спецоперации

18 июля 2022, 04:36
18 июля 2022, 04:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Заместитель председателя Московской городской думы Андрей Медведев заявил, что на современном поле боя никак нельзя обделять вниманием сражения, происходящие в средствах массовой информации. Такой точкой зрения он поделился в рамках публикации, появившейся на сайте интернет-издания Украина.ру.

«Мы живем в эпоху, когда, хотят того какие-то руководители или нет, но война многомерна — в боевых действиях информационная составляющая иногда так же важна, как и то, что происходит на поле боя. Боевых действий может даже не быть, но если про них расскажут из телевизионной студии, то для аудитории они будут идти.», — гласит текст заявления, сделанного политиком.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, заместитель председателя Московской городской думы Андрей Медведев выразил свою точку зрения относительно действий, которые следует предпринимать для правильного освещения деятельности, производимой на тех территориях юга Украины, откуда уже удалось выбить киевскую власть.

Исходя из текста его заявления, можно сделать вывод, что идёт уничтожение как самих боевиков, так и тех, кто им содействует. Несмотря на данный факт, крайне не хватает документальной видео съёмки.

Указывая на данный факт, политик счёл важным отметить, как велись съёмки в «самые огненные годы операции на юге России».

Следует напомнить о том, что командиры Вооруженных сил Украины серьезно рискуют из-за решения перебросить националистический батальон «Кракен»* в Северск из Харькова, сообщает «ИАНЕД» со ссылкой на «Военное обозрение».

Как отмечает автор материала, в случае, если командование ВСУ потеряет контроль над линией Северск-Артемовск, это приведет к окружению Славянска и Краматорска.

В статье говорится о том, что «Кракен»* могут уничтожить на дорогах Славянск-Северск или Бахмут-Северск. Более того, переброска радикалов поставит Харьков в более беззащитное положение.

*Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!