test

Политика

Захарова: убийцы Дугиной ответят на земном и божьем суде

21 августа 2022, 14:55
21 августа 2022, 14:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова опубликовала комментарий по поводу глумления над российским философом Александром Дугиным и его дочерью Дарьей, которая погибла в результате взрыва автомобиля в Подмосковье. Об этом пишет РИА Новости.

Российский дипломат отметила, что трагедия Дугина и его дочери отозвалась болью в сердцах миллионов людей по всему миру.

Те, кто может глумиться над случившемся, это нелюди, подчеркнула представитель российского внешнеполитического ведомства.

«Есть суд земной. И он будет, уверена. А есть божий. И он будет, знаю. Нам нельзя предвосхищать ни то, ни другое. Но найти способ распространить имеющиеся правовые нормы на это информационное насилие, необходимо. Это надо не Александру Дугину. Это надо человечеству, чтобы держаться пути, ведущего к свету, а не свернуть на дорогу к обрыву», — поделилась мыслями Захарова в своем Telegram-канале.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что по словам Захаровой, если подтвердится украинский след в убийстве Дарьи Дугиной, то речь нужно вести о политике государственного терроризма, которую реализует Киев. Первым эту версию озвучил глава ДНР Денис Пушилин.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!