test

Политика

Захарова прокомментировала подозрения Трампа в шпионаже

13 августа 2022, 11:17
Фото: council.gov.ru
13 августа 2022, 11:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Диктатура либерализма одержала окончательную победу над демократией, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Так она прокомментировала подозрения экс-президента США Дональда Трампа в шпионаже.

«В Соединенных Штатах Америки набрала обороты хирургия по смене пола детям, количество гендеров превышало количество сортов мороженого всех видов, потерявшие идентичность несовершеннолетние сидели на гормонах, а взрослые – на антидепрессантах. МГБ США по согласованию с обкомом либеральной партии объявило оппозиционера-республиканца, открыто выступившего за сохранения понятий «мужчины» и «женщины» для определения пола, американским шпионом», – написала Захарова в своем телеграм-канале.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в поместье Дональда Трампа прошли обыски. Около 100 сотрудников ФБР несколько часов осматривали кабинеты и комнаты отдыха бывшего президента. В итоге были изъяты секретные документы, которые хранились в сейфе. Политологи считают, что это был заказ со стороны либералов. Сам Трамп возмутился обыскам.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!