test

Политика

Захарова прокомментировала интервью принца Гарри и Меган Маркл

8 марта 2021, 22:59
8 марта 2021, 22:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Официальный представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Своё мнение она высказала в собственной учетной записи Facebook..

«Знаете, многое встало на свои места в понимании того, что такое демократия со спецификой британской монархии», — пояснила она, уточнив, что из данного разговора можно сделать вывод о незащищенности даже представителей элиты Великобритании, если они чем-то неугодны правительству.

По словам Захаровой, британский истеблишмент находится в сговоре с прессой, которая влияет на общественное мнение и создает нужное восприятие для читателей, часто противоречащее или не совпадающее с реальностью.

Представитель МИД утверждает, что «британская медиа индустрия с подачи властьимущих может извратить с точностью до наоборот».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Официальный представитель лидера Соединённых Штатов Джен Псаки высказалась про интервью принца Великобритании Гарри и его жены Меган Маркл.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!