test

Политика

Захарова: На эвакуированных в РФ детей уже была «очередь» из европейских извращенцев

18 марта 2023, 17:54
18 марта 2023, 17:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что на эвакуированных Россией детей «наверняка была очередь» из извращенцев. Об этом дипломат сообщила в своём Telegram-канале.

Так Захарова отреагировала на информацию, согласно которой брат прокурора МУС в Гааге, выдавшего ордер на «арест» российского президента Владимира Путина по обвинению в преступлениях против детей, совершал развратные действия в отношении несовершеннолетних. Сообщается, что брат Карим Хана, Имран Ахмад Хан был осужден в 2022 году на 18 месяцев за сексуальное насилие над несовершеннолетним мальчиком и вышел из тюрьмы отбыв лишь половину срока.

Захарова заявила, что этот факт подтверждает её слова о извращенной природе современного Запада, а эвакуированные Россией дети могли бы стать жертвами педофилов.

«Представляете, сколько невинных детских душ было бы загублено моральными уродами, типа этого братца? А Россия не даёт. На этих деток уже очередь, наверняка, была», – подытожила Захарова.

Ранее выдавший ордер на «арест» Владимира Путина прокурор МУС Карим Хан заявил, что считает ситуацию с обвинениями российского лидера «вызывающей сожаление». Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!