test

Политика

«Заботится о своих»: британцев впечатлило новое заявление Путина

30 сентября 2022, 17:39
30 сентября 2022, 17:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Читатели Daily Mail прокомментировали заявление президента РФ Владимира Путина о том, что страна готова обеспечить безопасность вошедших в ее состав Донбасса, Запорожья и Херсонской области.

«Отличная новость. Он заботится о своем собственном народе, чего Украина никогда не делала. Вместо этого в течение восьми лет ВСУ бомбили мирное население. Удачи, русский народ! У вас есть лидер, который действительно заботится о вас», — написал clear.

«Украина должна признать референдумы и прекратить агрессию, Киеву пора начать переговоры с Москвой», — написал Omegatrooper.

«Это был их выбор присоединиться к России, и Запад должен уважать его. В противном случае Россия имеет полное право принять более решительные меры», — сказал другой участник дискуссии.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что президент России Владимир Путин заявил, что поле битвы, на которое позвала страну судьба и история, это поле битвы за наш народ и будущее страны.

“Поле битвы, на которое нас позвала судьба и история – это поле битвы за наш народ, за будущую Россию. За нами правда! За нами Россия!”, – сказал президент.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!