test

Политика

Ялтинский форум открылся выставкой и гашением почтовой марки

19 апреля 2018, 14:54
Сегодня в Ялте начал работать Международный экономический форум. В крымский город-курорт приехали более тысячи представителей зарубежных стан. Приветственное послание участникам мероприятия направил Президент России Владимир Путин.
19 апреля 2018, 14:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Экономические санкции, введенные Западом в отношении России не помешали проведению IV Международного экономического форума в Ялте. С 19 по 21 апреля в меритерии примут участие представители бизнеса из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Всего на форум прибыло более трех тысяч человек в составе делегаций из шестидесяти стран: Германии, Австрии, Бразилии, Китая и других государств дальнего и ближнего зарубежья.

Форум открылся с посещения выставки “Крым-территория успеха” и процедурой гашения почтовой марки, специально выпущенной к этому событию.

Также к участникам международного экономического мероприятия свое приветствие направил Президент России Владимир Путин.

“Рассчитываю, что, как и прежде, Форум вызовет большой интерес наших зарубежных партнёров, даст старт новым проектам в высокотехнологических отраслях экономики, в сфере культуры, экологии, туризма, строительства,” – отмечается в тексте послания лидера российского государства.

В свою очередь глава Крыма Сергей  Аксенов, выступая перед участниками форума, отметил, что гости увидят все достижения, которые были сделаны за последние четыре года, когда полуостров вернулся в состав России.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!