test

Политика

WSJ: Белый дом 13 июня сообщит о полёте Байдена в Саудовскую Аравию

12 июня 2022, 05:59
12 июня 2022, 05:59 — Общественная служба новостей — ОСН

В администрации президента Соединённых Штатов Америки собираются объявить о скорой поездке американского Лидера Джо Байдена в Саудовскую Аравию. С таким заявлением, ссылаясь на источники в администрации США, выступило издание The Wall Street Journal.

Исходя из полученных газетой сведений, президент собирается прилететь в королевство в рамках «более широкой поездки по региону» в ходе которой он помимо этого хочет совершить остановку в Израиле. Подчёркивается, что на этот час в планах Байдена есть встреча с наследным принцем Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, лидер Соединенных Штатов Америки Джо Байден сообщил 11 июня, что еще не принял окончательное решение касательно визита в Саудовскую Аравию. Об этом сообщает пресс-пул Белого дома.

Как утверждает американский президент, решение «пока что» не принято, рассказав о «более общей» встрече в Эр-Рияде, направленной на обсуждение вопросов безопасности.

А также, в Соединенных Штатах Америки, в штате Мэриленд обнаружили на бензоколонках наклейки, указывающие на вину президента страны Джо Байдена в резком росте цен на топливо.

Американцы наклеили стикеры для того, чтобы объяснить, кто действительно виноват в огромных суммах, выведенных на табло.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!