test

Политика

Washington Times: В США устали ждать победы ВСУ

5 марта 2023, 16:49
5 марта 2023, 16:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Обозреватель Майкл Маккена предположил, что скоро страны Запада будут вынуждены отказаться от военной помощи Украине из-за невнятной политики Соединенных Штатов и неудач Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом он написал в своем материале для Washington Times.

Майкл Маккена заявил, что неспособность администрации Белого дома объяснить цель украинского кризиса и сформулировать конкретный план действий его серьезно настораживает. Обозреватель отмечает, что на сегодняшний момент перспектива США на происходящее напоминает ему «диснеевскую сказку», в которой, якобы, Украина побеждает в конфликте с Россией, и «все живут долго и счастливо».

В материале также отмечается, что отсутствие «хороших новостей» от украинской стороны с зоны спецоперации означает, что настало время для Соединенных Штатов задуматься о переговорах и прекращении военного конфликта.

 

Ранее депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик заявил, что в Соединенных Штатах готовились к украинскому конфликту на протяжение последних десяти лет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!