test

Политика

«ВЗГЛЯД»: Киев совершает ошибку, проводя параллели с «корейским сценарием»

7 февраля 2023, 14:32
7 февраля 2023, 14:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Политический эксперт Станислав Ткаченко сообщил, что украинское руководство взяло за основу исторический пример, но не учли, что отличий в данном случае больше, нежели сходств. Исходя из его заявлений, киевский режим сам не осознает, чего желает. Данная информация следует из публикации издания «ВЗГЛЯД».

Приводя в сравнение обстановку в стране с «корейским сценарием», политолог указал, что заимствовать из истории Кореи Украине нечего. Стабильность в указанном регионе существует благодаря тому, что стороны признали статус-кво. По его словам, в рамках украинского вопроса такого развития события ожидать не следует.

Напомним, киевский режим находится в состоянии, близком к агонии, так как попал в незавидное положение, уверен военный эксперт, офицер спецназа в отставке Анатолий Матвийчук. В Киеве по-прежнему главной задачей называют подготовку к весеннему наступлению ВСУ, формируют механизированные и штурмовые бригады, ведут мобилизацию.

Матвийчук обратил внимание, что оборона ВСУ в ключевых городах – Артемовске и Угледаре – рушится. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!