test

Политика

Выборы закончились, но споры продолжаются

20 марта 2018, 18:18
Мировые политики в своих оценках о результатах выборов в Президента России высказали неоднозначное мнение. Кто-то поздравил Владимира Путина с переизбранием на новый срок, другие отнеслись к этому сверхкритически, а третьи пока хранят молчание.
20 марта 2018, 18:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент США Дональд Трамп еще не поздравил Владимира Путина с победой на выборах Президента России. Почему он хранит молчание, до сих пор не известно, однако в Кремле заявили, что результат выборов не стал для Трампа сюрпризом и он, как оказалось “не планировал” поздравлять коллегу по телефону.

Вместе с этим лидеры европейских стран, стран СНГи  Ближнего Востока  по телефону высказали свои поздравления главе российского государства.

Молчание Великобритании понятно, оно продиктовано скандальным “делом Скрипаля”. А вот президент Польши открыто заявил, что не намерен поздравлять Владимира Путина с победой на выборах. Кроме этого польский лидер заявил, что его страна будет солидарна с Великобританией и продребезжит бойкот чемпионата мира по футболу 2018г.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!