test

Политика

Врио главы Запорожья Балицкий выразил соболезнования в связи с гибелью Стремоусова

9 ноября 2022, 18:22
Фото: t.me/Stremousov_Kirill
9 ноября 2022, 18:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Временно исполняющий обязанности главы Запорожской области Евгений Балицкий прокомментировал гибель заместителя губернатора Херсонской области Кирилла Стремоусова. Соответствующее заявление политик опубликовал у себя в Telegram-канале.

Напомним, прежде журналисты сообщили о гибели Стремоусова в результате аварии. Информацию о его смерти позже подтвердили в пресс-службе региональной администрации.

Так, Балицкий сообщил, что выражает соболезнования и назвал Стремоусова патриотом.

«Сегодня пришла трагическая весть. Погиб наш друг и боевой товарищ — заместитель врио губернатора Херсонской области Кирилл Стремоусов. Бесстрашный боец за правду, патриот России — он оставался в строю до последней минуты. Враги его боялись, а друзья ценили за ум, смелость и решительность», — подчеркнул врио главы Запорожья.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что погибший в среду в аварии заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов должен был стать отцом в шестой раз, однако не смог дожить до счастливого дня. Соответствующую информацию опубликовал врио главы области Владимир Сальдо в своем Telegram-канале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!