test

Политика

Военный психолог Захаров объяснил, когда сдадутся украинские националисты с «Азовстали»

25 апреля 2022, 10:12
25 апреля 2022, 10:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный психолог Алексей Захаров рассказал, как меняется сознание украинских националистов, которые заблокированы на территории завода «Азовсталь» в Мариуполе.

Эксперт подчеркнул, что боевики нацбатальона «Азов»* «не в состоянии конструктивно мыслить». «Они смертельно боятся выходить. Они привыкли совершать насилие, и они этого же ждут от всего окружающего мира. Они боятся погибнуть при выходе, потому что четко осознают свою вину», — отметил он в стриме RT.

Спикер обратил внимание, что те, кто нашел компромисс и надеются на что-то, уже вышли. «У этих [оставшихся] людей надеяться не на что, и их ситуация будет длиться до того момента, пока не начнут срабатывать инстинкты самосохранения, которые будут выталкивать их на поверхность», — пояснил он.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что в ходе спецоперации на Украине чеченские военные взяли в плен боевика нацбатальона «Азов»*, который заблокирован на территории завода «Азовсталь». Украинский националист показал, где находятся основные силы Киева, в том числе подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) и «Азова»*.

*Запрещенная в России организация. Против бойцов батальона в РФ возбуждены уголовные дела.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!