test

Политика

Военный эксперт Артамонов назвал сроки перелома ситуации на Украине

24 сентября 2022, 17:02
24 сентября 2022, 17:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный эксперт Александр Артамонов заявил, что мобилизованные граждане РФ окажутся на Украине в течение 3-4 месяцев, так как Россия не кидает в бои неподготовленных людей. Об этом пишет «Украина.ру».

Артамонов добавил, что расклад в ходе российской спецоперации на территории Украины может поменяться в ближайшие месяцы.

«Первые какие-то перемены хорошие начнутся в конце ноября — начале декабря, до католического рождества. Мы начнем чувствовать с 20-х чисел ноября, а что-то решительное произойдет до 25 декабря», — цитирует издание слова Артамонова.

Напоминаем, что президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции на территории Украины. Целью СВО российский лидер назвал денацификацию и демилитаризацию Украины, а также защиту мирных жителей от геноцида и издевательств, которым они на протяжении восьми лет подвергались со стороны киевского режима.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Саратове отменили решение о мобилизации 59-летнего лейтенанта, не подходящего под отбор. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!