test

Политика

Военный эксперт Алехин объяснил, почему нельзя верить словам Зеленского

29 июня 2022, 22:55
29 июня 2022, 22:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный эксперт, полковник запаса Геннадий Алехин заявил, что президент Украины Владимир Зеленский своими заявлениями пытается повысить градус русофобии, однако у него это не получается, пишет Украина.ру.

Ранее Зеленский заявил, что Киев готов на ответный удар в том случае, если со стороны Приднестровья будут поступать угрозы.

«Зеленский сейчас будет выражать любые теории, как бредовые, так и вроде бы адекватные. А что ему остается делать? Он просто загнан в угол. Он может говорить все что угодно, но он уже прекрасно понимает, что нас уже ничем не отвлечь от Донбасса. Он может отвлечь свое ближнее окружение, которое ему либо слепо верит, либо делает вид, что верит», — цитирует издание слова Алехина.

По мнению эксперта, все разговоры Зеленского, Арестовича и Подоляка являются пустыми, так как даже среди жителей Украины им уже мало кто верит, потому что они открыто врут и постоянно противоречат сами себе.

Ранее подполковник Андрей Марочко объяснил, зачем ВСУ наносят удары по гражданской инфраструктуре. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!