test

Политика

Военкор Татарский заявил о ненависти украинцев к русским, ставшей тенденцией

23 ноября 2022, 12:08
23 ноября 2022, 12:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный корреспондент Владлен Татарский выступил с комментарием относительно опубликованного ранее видео с расстрелом российских военнопленных. По его словам, такие видео лишний раз доказывают, что российские военные имеют дело с государством, где русофобия стала национальной политикой. Он отметил, что убивать русских в Украине стало модно.

Татарский сообщил, что в Киеве торты с фотографиями погибших русских солдат едят участники гламурных вечеринок. Певцы-дезертиры, актеры и разные другие «пузатые бездельники», по словам Татарского, собирают деньги на убийство русских. Об этом военкор написал в своем  Telegram-канале.

Татарский также призвал российских военных уничтожить всех виновных в военных преступлениях, подчеркнув, что украинские солдаты на видео из Макеевки были опознаны.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что ВСУ могут начать штурмовать Белгород, считает военный обозреватель, полковник запаса, руководитель информационной службы Объединенной группировки российских войск во время Второй чеченской кампании Геннадий Алехин. Поэтому, по его мнению, нельзя скрывать правду от народа.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!