Владимир Зеленский сообщил, что на Украине испытывают страх перед Трампом

10 ноября 2025, 03:49
Фото: Flickr / представительство Владимира Зеленского
10 ноября 2025, 03:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава киевского режима Владимир Зеленский настолько уверен в себе, что не боится президента США Дональда Трампа. Об этом он указал в беседе с изданием The Guardian. По его словам, весь мир испытывает страх перед хозяином Белого дома. Однако Украина в этом вопросе является исключением из правил.

«Нет… мы не враги Америке. Мы друзья. Так чего же нам бояться?» — указал лидер террористического режима.

Владимир Зеленский отметил, что поддерживает деловые и конструктивные отношения с американским лидером Трампом. Кроме того, он опроверг слухи о том, что их последняя встреча в Вашингтоне, которая состоялась в октябре во время обеда, была напряженной.

Отметим, интервью Зеленского получилось достаточно скандальным из-за ЧП с электроэнергией. Однако на Украине главу киевского режима обвинили в инсценировке отключения света во время беседе со СМИ.

На взгляд депутата Верховной Рады, это выглядело дешевой манипуляцией. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.