test

Политика

Владимир Путин раскрыл секрет политического успеха «Единой России»

4 декабря 2021, 14:07
4 декабря 2021, 14:07 — Общественная служба новостей — ОСН

В субботу, 4 декабря, президент России Владимир Путин по видеосвязи выступил перед участниками съезда «Единой России». Его слова приводит «Российская газета».

В ходе выступления Путин отметил, что «ЕР» на прошедших парламентских выборах доказала свое право называться партией-лидером. Он также подчеркнул, что партия достигла успеха потому, что не бросалась громкими неподкрепленными обещаниями.

«У вас был другой стиль кампании, другой подход. Само отношение к избирателю. Партия предложила гражданам России конструктивную, созидательную и объединяющую повестку. Вышла с программой, которая начинала формировать задолго до выборов, в ходе встреч и бесед с людьми, обсуждения с ними актуальных, острых вопросов», — подчеркнул Путин.

Президент также отметил важность кадровой ротации в партии — по его словам, состав фракции в Госдуме изменился почти наполовину.

Президент предложил придерживаться принципа «выполнили одну задачу – сразу же нужно ставить следующую».

«Тогда народная программа будет не только воплощаться, но и развиваться. Обновляться, чтобы соответствовать времени и насущным запросам людей», — сказал он.

Напомним, ранее членские билеты «Единой России» из рук Дмитрия Медведева получили руководители самопровозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик. Также членами партии стали депутаты Госдумы Мария Бутина и эстрадный певец Денис Майданов. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!