test

Политика

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой стал главой московского подразделения ЕР

31 мая 2021, 20:24
31 мая 2021, 20:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Вице-спикер Государственной Думы РФ Петр Толстой был избран руководителем московского подразделения партии «Единая Россия». Об этом сообщило РИА Новости.

«В ходе конференции МГРО “Единой России” меня избрали на пост секретаря отделения партии. Меня спрашивают о том, какие шаги мы намерены предпринять в первую очередь. Во-первых, выиграть выборы, заручившись поддержкой наших избирателей, доверием людей», – поделился информацией Толстой в своем Telegram-канале.

Чиновник отметил, что в ближайшем времени партия предоставит план дальнейших действий, добавив, что он будет составлен с учетом интересов города и его жителей.

Кроме того Толстой подчеркнул, что для дальнейшей работы московской ячейки ЕР будут привлечены «молодые, яркие и талантливые люди, которым не безразлична судьба России».

Ранее Общественная служба новостей сообщила о том, что в электронном предварительном голосовании (так называемых праймериз) «Единой России» по отбору кандидатов партии на сентябрьские выборы уже приняли участие свыше 5 млн избирателей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!