test

Политика

Вице-премьер Борисов рассказал об оружии ВС РФ в спецоперации на Украине

13 июня 2022, 04:03
13 июня 2022, 04:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Зампредседателя российского правительства по вопросам оборонно-промышленного комплекса Юрий Борисов рассказал, что оружие, которое применяют солдаты РФ в специальной операции на Украине, демонстрирует себя неплохим образом.

«Мы всегда очень трепетно относимся к нашей армии и желаем ей самых лучших достижений и успеха в этой непростой ситуации. Оборонщики всегда рядом, они анализируют все характеристики оружия», — приводит РБК слова Борисова

Как ранее передавала Общественная служба новостей, Сербия с XIX века не смогла решить ни один ключевой национальный вопрос без активного и часто очень дорогого участия России, заявил глава МВД Александр Вулин.

Министр внутренних дел Сербии в общении с журналистами объяснил, почему официальный Белград не поддерживает введение ограничительных мер в отношении Москвы. «Заступники санкций учатся на всех примерах, кроме Сербии», — уверен Вулин.

«Сербы после безуспешных попыток решать национальные проблемы вместе с теми, кто эти проблемы создал, опять вынуждены были обращаться за помощью к славянскому царству», — подчеркнул сербский министр.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!