test

Политика

Вассерман захотел баллотироваться в Госдуму

8 марта 2021, 20:13
8 марта 2021, 20:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Политический консультант и публицист Анатолий Вассерман захотел баллотироваться в Государственную думу Российской Федерации. Своим желанием он поделился в ходе беседы на радиостанции «Говорит Москва».

Ведущий подчеркнул, что не определился с выбором политической партии на данный момент, однако может попробовать сделать это в одиночку. «Я действительно намерен баллотироваться, но от кого именно — это ещё рассматривается. Я не исключаю, что буду самовыдвиженцем», — добавил он.

Напомним, что до этого публицист давал советы по поводу того, как России следует ответить на высадку спецназа ВМС Греции, которая является частью НАТО. Вассерман заявил, что при повторении подобного следует начать отправлять с торговыми кораблями из России боевые судна.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Анатолий Вассерман раскритиковал ведущего Андрея Малахова, заявив, что тот всё время перевирает слова героев программы «Прямой эфир». Также эрудит подчеркнул, что до этого посещал передачи телеведущего, однако ему быстро наскучило приходить на них даже в качестве специалиста.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!