Политика

Вассерман пожаловался на ранние заседания в Госдуме

17 октября 2021, 18:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Член комитета Госдумы по просвещению, журналист, публицист Анатолий Вассерман выступил с предложением о переносе начала заседаний нижней палаты парламента с 10.00 утра на более позднее время. Об этом сообщает URA.RU.

«Кошмар сейчас, в такую рань приезжать приходится, это просто невозможно, все никак не привыкну. Возможно, удастся перенести начало наших заседаний на более позднее время, это было бы идеально для меня, да и для многих моих коллег», – отметил он.

«Здоровье же важно, законы мы обязательно все примем и рассмотрим, тут вопросов нет».

Ранее Вассерман завил, что родители на обладают педагогическими знаниями, поэтому переход со школьного образования на семейное обучение будет серьезной проблемой.

Он заметил, что не стоит смешивать понятия «учить» и «учиться». Бывают ситуации, при которых отличники в школах не были способны объяснить предмет другому.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

Пугачева назвала страшилками слухи о своем статусе иноагента

Певица Алла Пугачева заявила о своем безразличии по поводу информации о том, что в России ее хотят внести в список иноагентов. На эту тему она поговорила с музыкальным критиком Артемием…

% дней назад

Финансист Разуваев: Населению криптовалюта ни к чему, в отличие от государства

Депутаты Государственной думы намерены с 1 сентября текущего года запретить обращение криптовалюты в России, сделав исключение только для майнеров цифровых валют и тестовых проектов Центробанка в рамках экспериментального правового режима.…

% дней назад

Диетолог Королева назвала рецепт веганского шашлыка

Уже завтра наступят майские выходные, а это значит, что начинается сезон шашлыков. Но, к сожалению, далеко не каждому человеку либо по состоянию здоровья, либо по личным убеждениям дано побаловать себя…

% дней назад

Песков: Судьба Зеленского однозначно предрешена

Участь главы киевского режима Владимира Зеленского однозначно предопределена. С таким заявлением во время общения с журналистом Павлом Зарубиным выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Участь Зеленского однозначно предрешена», — заявил руководитель пресс-службы российского президента.…

% дней назад

В РФ завершили разработку системы управления сверхзвукового самолета «Стриж»

Замглавы ЦАГИ им. Жуковского Александр Медведский рассказал о завершении работы над системами управления российского гражданского сверхзвукового самолета «Стриж». Об этом сообщает Ferra.ru. Управлять летательным аппаратом можно будет как автоматически, так…

% дней назад

В Британии раскрыли причину смерти археологов, открывших гробницу Тутанхамона

Двадцать археологов, которые открыли гробницу Тутанхамона в 1922 году, скончались из-за воздействия радиации, пишет Daily Mail со ссылкой на исследование Росса Феллоуза. Как отмечает издание, Феллоуз установил, что археологи, которые принимали участие в раскопках…

% дней назад